XVIII АССАМБЛЕЯ "ЗДОРОВАЯ МОСКВА". ДЕНЬ ВТОРОЙ.

18.01.2020

XVIII АССАМБЛЕЯ "ЗДОРОВАЯ МОСКВА". ДЕНЬ ВТОРОЙ.

Самой волнительной была в этот день Церемония награждения врачей — победителей конкурса «Специалист года — 2019». Профессиональный конкурс приурочен к ежегодному медицинскому фестивалю «Формула жизни», лауреатами стали 52 специалиста.

Среди лауреатов три специалиста по онкологии:

- Максим Кубиров, детский врач-онколог, заведующий онкологическим отделением Морозовской детской городской клинической больницы;

- Екатерина Бреус, врач-онколог, заведующий онкологическим отделением городской поликлиники № 218;

- Галина Дудина, врач-гематолог, заведующий гематологическим отделением Московского клинического научный центр имени А.С. Логинова.

Заслуженные награды вручили Заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова и Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун.

От всего сердца поздравляем коллег с победой!