Капитальный ремонт

Капитальный ремонт

Уважаемые жители!

25 декабря 2023 года в Детской городской поликлинике № 132 филиале № 1 по адресу: ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1 начнется капитальный ремонт.

Еще одно здание нашей поликлиники ждет комплексное обновление: она станет комфортной, современной и функциональной.

Мы уже знаем, что капитальный ремонт это очень сложный процесс, который не позволяет совмещать оказание медицинских услуг и проведение строительных работ, поэтому на это время мы переезжаем!

Медицинская помощь будет оказываться в детской городской поликлинике № 132 по адресу: ул. Новоорловская, д. 2, корп. 1. Вы все так же сможете записывать ребенка на прием к своим врачам, в том числе онлайн.

История посещений, результаты исследований и анализов все так же будут фиксироваться в электронной медицинской карте ребенка, и Вам не потребуются дополнительные усилия для прикрепления детей к поликлинике по новому адресу, все будет сделано автоматически.

Главная задача нашего коллектива на время капитального ремонта — минимизировать неудобства, связанные с переездом. Опыт работы в таких условиях у нас уже есть.

После капитального ремонта мы обязательно вернемся всем коллективом в нашу поликлинику, и уверены, что Вы по достоинству оцените ее преображение. Тем более, пример есть – это наше головное здание, которое с удовольствием примет всех маленьких пациентов!