Анализ на COVID 19 у детей

16.07.2020

Анализ на COVID 19 у детей

Уважаемые жители!

Наша поликлиника, наряду с еще 45-ю детскими поликлиниками, с 16 июля 2020 года в нашей поликлинике начинается прием анализов на коронавирусную инфекцию у детей. У ребенка берется мазок из носа и горла (метод ПЦР).

Тестирование бесплатное, предварительная запись через педиатра.

Также смогут бесплатно сдать анализ на коронавирусную инфекцию методом ПЦР и взрослые, по предварительной записи в поликлинике № 212.

Результаты исследования можно будет увидеть в электронной медицинской карте (в личном кабинете на сайте mos.ru).

Это очередной проект по сохранению здоровья и раннему выявлению инфекции реализуемый по инициативе Правительством Москвы.