Новые вакансии службы занятости, электронный документооборот в детских поликлиниках и другие новости социальной сферы за неделю

23 октября 2022

На столичных бульварах открылась выставка, посвященная самым ярким участникам «Московского долголетия», ученые расширили библиотеку для обучения нейросетей в медицине, а школьникам расскажут о работе в архивах.

Начался третий этап отбора кандидатов в новые скоропомощные комплексы Москвы

Врачи и медсестры, желающие трудоустроиться в новые скоропомощные комплексы столицы, начали проходить процедуру оценки профессиональных знаний и навыков. После этого успешных кандидатов ждет собеседование с руководством больниц.

До конца следующего года в Москве откроется шесть скоропомощных стационарных комплексов. Они будут работать по новому стандарту экстренной помощи. Узнать больше о вакансиях можно на сайте командапервых.москва.

Подробнее: https://www.mos.ru/news/item/114927073/

Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы