После капитального ремонта открылась ДГП № 132

После капитального ремонта открылась ДГП № 132

Ура! Ура! Ура!

Состоялось долгожданное открытие нашего головного учреждения ДГП132!

Первых посетителей встречал персонал и лично главврач нашей поликлиники Елена Ивановна Кузнецова. Всем маленьким посетителям были предложены памятные подарки. Утро украсили живой музыкой, русским романсом и пиано версиями мировой классики.

С открытием, наш персонал и первых посетителей, поздравил глава муниципального образования Ново-Переделкино, Митрофанов Анатолий Викторович.

После для всех желающих была организована лекция о профилактики здоровья для больших и маленьких. Также главврач провела экскурсию по обновленному зданию ДГП и всех угостили чаем с выпечкой и тортами...ммм, красота-вкуснота!

Праздник удался!

Приходите в гости, просто так, в здании на первом этаже работает кафе

Берегите себя и своих близких!

До встречи в обновленном филиале по адресу ул. Новоорловская, д. 2,к. 1

Напоминаем, что поликлиника будет работать в режиме:
Пн-пт: с 8:00 до 20:00
Сб: с 9:00-15:00
Воскресенье – обслуживание вызовов врача на дому.

Травматологическое отделение ГБУЗ «ДГП № 132 ДЗМ» (травмпункт) пока остался в филиале № 1 (ул. Ск. Мухинй д. 14 к. 1. Работает ежедневно с 08.00-22.00, без праздников и без выходных.